СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 10м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Московский район, мкр. Южный, Можайского 55
одаётся комната в 3-х комнатной квартире, косметический ремонт, в квартире состояние нормальное, соседи отличные....
8

Комната в 3-к квартире, 16м², 4/4 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Заволжский район, Петербургское шоссе 47
мната 15.7кв.м плюс балкон во двор, стеклопакеты,косметический ремонт,в комнате остается все необходимое для жизни( см фото)Ванна 3,7кв.м плитка, стиральная машина.Туалет 1.7 кв.м Кухня 11 кв.м гарнит...
4

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Заволжский район, Фурманова 1А
Комната и квартира в хорошем состоянии. Комната не угловая, очень теплая. Хорошие соседи.Рассмотрим варианты обмена, поможем оформить ипотеку, материнский сертификат. Торл реальному покупателю....
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Мигалово, Громова 48к1
одаётся комната в четырёхкомнатной не угловой квартире.Комната площадью 17,8 м/2,светлая,просторная,пластиковое окно,высота потолка 3 метра,зимой отапливается хорошо,сделан ремонт-въезжай и живи.Сануз...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Центральный район, Ерофеева 14
Квартира теплая, имеется вся необходимая мебель и техника, свежий косметический ремонт. Сдается на длительный срок. Вторая комната временно закрыта. ...
Собственник, 01.08.2022
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 24м², 3/4 этаж
8 000 ₽ в месяц
Центральный район, Володарского 32/1
Цена: одному человеку 8000 руб. + электричество.Двум 10000 руб. + электричество. В комнате диван и 2 кресла-кровати....
7

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 10/14 этаж
7 500 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. Радужный, Хромова 31
Две лоджии, большая кухня, новый дом. В комнате двуспальный диван, кресло, стенка и шкаф.Соседи два человека, тихие, работающие.Сдает собственник семейной паре или одному человеку без в/п, животных, с...
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. Силикатный, Силикатная 13А
Комната после косметического ремонта. Места общего пользования в хорошем состоянии. Хорошие соседи. Район тихий, спокойный. На первом этаже продуктовый магазин. Недалеко остановка общественного трансп...
6

Участок 330 сот., садоводство, 9 км от города
3 500 000 ₽ 200 ₽ за сотку
5А
Зелёный.
Земельный участок в 3,3 Га.
Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения.
Назначение земли - Для сельскохозяйственного производства.
Подходит под различные сферы деятельнос...
Агентство, 22.02.2024
8

Участок 5256 сот., садоводство, 25 км от города
137 950 000 ₽ 300 ₽ за сотку
40
Назначение земли - Для сельскохозяйственного производства.
Возможность смены разрешенного использования – обсуждается отдельно.
Подходит под различные сферы деятельности на таких землях, но идеаль...
Агентство, 22.02.2024
9

Участок 937 сот., ИЖС, 25 км от города
32 795 000 ₽ 400 ₽ за сотку
1
Съезд имеется.
Электрификация и газификация участка – возможны, по границе участка.
Рядом деревни: Чеприно, Арбузово, Подъячево, Храброво.
Автомобилем от Мкад: по Дмитровскому шоссе - 47 км п...
Агентство, 10.11.2022
12
![Участок 2530 сот., ИЖС, 24 км от города]()

Гаражный бокс, 13100 м²
94 350 ₽ 100 ₽ за м²

5

Складское помещение, 443 м²
57 564 ₽ 200 ₽ за м²
Лихославльская 1А
Лихославль, ул. Лихославльская, д.1.
Помещение представляет каркасное одн...
Собственник, 18.11.2021
11

Помещение свободного назначения, 131 м²
9 135 000 ₽ 69 800 ₽ за м²
Хорошёвский район, 1-й Хорошёвский проезд 14к3
Подвальное помещение в жилом доме, расположенном на огороженной территории. По комнатам: 16,4+14,9+10,2+8,2+8,2+7,7+7,4+7,3+6,2+14,4 м2. Потолки — 2.23 м. Без ремонта. Окна на обе стороны, отдельный в...
Агентство, 22.02.2024
4

Складское помещение, 352 м²
28 000 ₽ 100 ₽ за м²
Вагжанова 10
Лихославль, ул. Вагжанова, здание 12.
Данные склады располагаются в 20 км от трассы м10 «Россия»/ Е105, направлением Москва-Санкт-Петербург, и в 50 км от г. Тверь.
Помещения представляют собой одноэ...
Собственник, 18.11.2021
5
![Складское помещение, 243 м²]()

Складское помещение, 243 м²
40 824 ₽ 200 ₽ за м²
Лихославльская 1А
Лихославль, ул. Лихославльская, д.1.
Помещение представляет собой одноэта...
Собственник, 18.11.2021
9

Помещение свободного назначения, 50 м²
3 000 ₽ в месяц
Лихославльская 1А
Лихославль, ул. Лихославльская, д.1.
Данные помещения располагаются в 20 км от трассы м10 «Россия»/ Е105, направлением Москва-Санкт-Петербург, и в 50 км от г. Тверь.
Помещения располагаются в правом...
Собственник, 18.11.2021
7

Помещение свободного назначения, 186 м²
56 000 ₽ в месяц
Лихославльская 1А
Лихославль, ул. Лихославльская, д.1.
Данное помещение располагается в 20 км от трассы м10 «Россия»/ Е105, направлением Москва-Санкт-Петербург, и в 50 км от г. Тверь.
Медицинский пункт находится на п...
Собственник, 18.11.2021