СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 16м², 4/4 этаж
560 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Спартака 45
одаю комнату 16 кв.м, 4/4 эт. кирпичного дома, потолок бетонный сводчатый высота 5 м., в очень хорошем состоянии, после ремонта. Возможна продажа с использованием м...
7

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Центральный район, Коробкова 16
В комнате два окна ПВХ, новые обои. Квартира просторная большая, две ванной комнаты, два с/у, кухня 8,3 кв.м., две плиты, две мойки, прихожая 13 кв.м., коридор 3,6 кв.м. Квартира малонаселенная, сосед...
8

Комната в 2-к квартире, 14м², 1/9 этаж
777 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Заволжский район, Хрустальная 47
Окажем помощь в реализации вашей недвижимости.Можно с использованием мат.капитала.Поможем оформить ипотеку прямо с офиса со 100% гарантией, рассчет в офисе компании. ! в данный момент живет квартирант...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заволжский район, Фурманова 9
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная.Имеется мебель , есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните!...
Агентство, 12.01.2023
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заволжский район, бульвар Шмидта 38
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам звоните....
Агентство, 16.05.2022
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 24м², 3/5 этаж
8 500 ₽ в месяц
Заволжский район, Паши Савельевой 17
Вставлены пластиковые окна, железная дверь, диван, кресло, шкаф, холодильник, стол, горячая, холодная вода. Сдаю русским, без вредных привычек....

8

Участок 5256 сот., садоводство, 25 км от города
137 950 000 ₽ 300 ₽ за сотку
40
Назначение земли - Для сельскохозяйственного производства.
Возможность смены разрешенного использования – обсуждается отдельно.
Подходит под различные сферы деятельности на таких землях, но идеаль...
Агентство, 22.02.2024
9

Участок 937 сот., ИЖС, 25 км от города
32 795 000 ₽ 400 ₽ за сотку
1
Съезд имеется.
Электрификация и газификация участка – возможны, по границе участка.
Рядом деревни: Чеприно, Арбузово, Подъячево, Храброво.
Автомобилем от Мкад: по Дмитровскому шоссе - 47 км п...

Гаражный бокс, 13100 м²
94 350 ₽ 100 ₽ за м²

Агентство, 30.11.2020
11

Помещение свободного назначения, 131 м²
9 135 000 ₽ 69 800 ₽ за м²
Хорошёвский район, 1-й Хорошёвский проезд 14к3
Подвальное помещение в жилом доме, расположенном на огороженной территории. По комнатам: 16,4+14,9+10,2+8,2+8,2+7,7+7,4+7,3+6,2+14,4 м2. Потолки — 2.23 м. Без ремонта. Окна на обе стороны, отдельный в...
Агентство, 22.02.2024
5

Производственное помещение, 4143 м²
250 000 ₽ 100 ₽ за м²
Лихославльская 2А
Лихославль, дер. Челновка, д. б/н.
Данная площадь располагается в 20 км от трассы М10 «Россия»/ Е105, в 15 км от трассы М 11 «Нева», направлением Москва-Санкт-Петербург, и в 50 км от г. Тверь.
Объек...
Собственник, 18.11.2021
10

Помещение свободного назначения, 157 м²
10 997 000 ₽ 70 100 ₽ за м²
мкр. Красная Поляна, Молодёжная 12
Помещение свободного назначения в 17-этажном монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Дом заселен. Без отделки. Свободная планировка. По площади: общая-157.1 м2, торговый зал-132 м2, кладовая-9 м...
Агентство, 05.04.2024

6

Помещение свободного назначения, 267 м²
107 000 ₽ в месяц
Московский район, мкр. Южный, Октябрьский проспект 75
Высокий 1 ый этаж 7ми этажного кирпичного дома. Стандартный ремонт для офисов. Площадь 267кв. м, в том числе 6 комнат /60,18,65,59,48 квм/,коридор, 2 санузела, 2 душа. Высота потолков 2,9 м. Витражное...
Собственник, 25.02.2021
Закладки
Личный кабинет