СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Пролетарский район, проспект Ленина 41
Состояние комнаты хорошее. Окно ПВХ. Кухня, туалет и умывальная на 5 комнат. Соседи хорошие. Возможна ипотека.Мат.капитал....
8

Комната в общежитии, 11м², 9/9 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Маршала Конева 2к2
Квартира малонаселенная, Соседи хорошие. Большой общий холл, куда выходят двери комнат. Места общего пользования в хорошем состоянии, соблюдается чистота. Душ на 4 комнаты, унитаз на 2 комнаты.В холле...
8

Комната в 3-к квартире, 37м², 2/2 этаж
1 600 000 ₽ 43 300 ₽ за м²
Заволжский район, Академика Туполева 39
одаём 2 ком.в 3 ком. комун.кв.На 2 этаже 2 этаж.дома.Домофон.КАП ремонт крыши 2016г.Общая площ.86.2.Кухня 14.7.Кам.20.6 ТВ -Wi-Fi 16.4.Нет ванны.Рядом магазины,почта,рынок,детский сад,р.Волга,останов...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заволжский район, Фурманова 9
Квартира после ремонта. Мебель и бытовая техника по вашему желанию. Квартира сдается срочно и только на длительный срок. Оплата производится помесячно. Ком. Услуги включены, интернет оплачивается допо...
Агентство, 12.05.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Пролетарский район, Спартака 41Б
Без соседей....
Агентство, 16.05.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 22м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Московский район, Вагжанова 15
ам комнату, на длительный срок, студенту или женщине пенсионного возраста, за оказание помощи по уходу за больным молодым человеком....

9

Участок 937 сот., ИЖС, 25 км от города
32 795 000 ₽ 400 ₽ за сотку
1
Съезд имеется.
Электрификация и газификация участка – возможны, по границе участка.
Рядом деревни: Чеприно, Арбузово, Подъячево, Храброво.
Автомобилем от Мкад: по Дмитровскому шоссе - 47 км п...

Гаражный бокс, 13100 м²
94 350 ₽ 100 ₽ за м²
10

Помещение свободного назначения, 157 м²
10 997 000 ₽ 70 100 ₽ за м²
мкр. Красная Поляна, Молодёжная 12
Помещение свободного назначения в 17-этажном монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Дом заселен. Без отделки. Свободная планировка. По площади: общая-157.1 м2, торговый зал-132 м2, кладовая-9 м...
Агентство, 05.04.2024
11

Помещение свободного назначения, 131 м²
9 135 000 ₽ 69 800 ₽ за м²
Хорошёвский район, 1-й Хорошёвский проезд 14к3
Подвальное помещение в жилом доме, расположенном на огороженной территории. По комнатам: 16,4+14,9+10,2+8,2+8,2+7,7+7,4+7,3+6,2+14,4 м2. Потолки — 2.23 м. Без ремонта. Окна на обе стороны, отдельный в...
Агентство, 22.02.2024
1

Помещение свободного назначения, 15 м²
430 000 ₽ 28 700 ₽ за м²
Заволжский район, Хромова 72
Удобное место. Рядом активно растущий жилой массив....

6

Помещение свободного назначения, 267 м²
107 000 ₽ в месяц
Московский район, мкр. Южный, Октябрьский проспект 75
Высокий 1 ый этаж 7ми этажного кирпичного дома. Стандартный ремонт для офисов. Площадь 267кв. м, в том числе 6 комнат /60,18,65,59,48 квм/,коридор, 2 санузела, 2 душа. Высота потолков 2,9 м. Витражное...
Собственник, 25.02.2021