Дом 79м², 1-этажный, участок 5 сот.
6 990 000 ₽ 88 400 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Затверечье, Пржевальского 20/11
Волги!
По документам - квартира (дом состоит из 2х половин- отдельные входы и заезды авто), стоит на муниципальной земле 5.1 сотка, которая фактически в пользовании владельцев- все разделено.
В доме...
Агентство, 24.03.2026