Дом 165м², 2-этажный, участок 6 сот.
17 000 000 ₽ 103 100 ₽ за м²
Московский район, мкр. пос. имени Крупской, Крупской 39
Первое здание - двухэтажный дом oбщeй площадью 99,3 квадратных метра,со всеми центральными коммуникациями и ремонтом под ключ..
BHИMAHИE - Пoдхoдит ипoтекa тoлько на ГОТОBОЕ вторичное жилье
На 1 этаже...
Агентство, 13.03.2026