Дом 87м², 1-этажный, участок 15 сот.
6 400 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. пос. Черкассы, Черкасская 19
Берег Волги, в 15 минутах ходьбы находится шикарное место отдыха - Черкасский карьер в окружении соснового леса. Идеально для тех кто с одной стороны хочет жить в красивом и тихом месте, с другой сто...
Агентство, 21.03.2026