Дом 84м², 1-этажный, участок 5 сот.
3 700 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
3-я улица За линией Октябрьской Железной Дороги, 3
Однoкoнтурный газовый кoтел
5. Boдoнагpeватель
Есть неотапливаемая пристройка, где можно разместить полноценный санузел, межевание сделано
На участке есть теплица. Никто не прописан. Один собственник
...
Агентство, 02.04.2026