
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 70м², 6/9 этаж


Продаётся просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Твери.
Квартира очень теплая, с удобной планировкой и современным высококачественным ремонтом. В квартире остается встроенная кухня. Все сделано качественно , "для себя".
Чистый подъезд и вежливые соседи. Большая парковка под окном и возле дома. Во дворе дома обустроена детская площадка для прогулок и ухоженный ландшафт.
Тихий район города, где есть все необходимое:
Торговые центры и сетевые магазины, Центр семейных развлечений Чикен - Хауз, центры дополнительного образования для детей, детская и взрослая поликлиники, государственные и частная школы, детский сад "Дельфинчик" во дворе дома, частная продленка, церковь, супермаркеты, Сбербанк, спорткомплексы Кристалл и Орбита, ДК Металлист, остановки общественного транспорта в любую точку города, в 10 минутах езды набережная реки Волга и городской пляж.
Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное время!
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур . Номер в базе: 4466508.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Паши Савельевой 33к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Паши Савельевой 33к2 с ценой ниже



3-комнатная квартира, вторичка, 70м², 1/9 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 69м², 10/10 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 79м², 1/9 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 70м², 1/10 этаж


