2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 43м², 3/14 этаж

5 671 480    130 700 за м²
Московский район, мкр. Южный, бульвар Гусева 57
Агентство, 04.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаю 1 комнатную квартиру, с удобной планировкой, в монолитно-кирпичном доме с индивидуальным газовым отоплением.
В квартире выполнен хороший ремонт, в светлых тонах. Высокие потолки 2,75м. Комната 23 кв. м., на стенах обои, натяжной потолок, на полу ламинат. Кухня 11 кв.м. Санузел в плитке. В квартире установлены счетчики на воду, на газовый котел, экономия на коммунальных платежах! Входная дверь хорошая.
В доме 2 высокоскоростных бесшумных лифта, грузовой и пассажирский. В подъезде пандус для колясок. Благоустроенный двор с зелёной зоной, современными детскими и спортивными площадками. На детских площадках установлены игровые комплексы для детей разных возрастных групп. Много мест для парковки.
Дом расположен в пяти минутах ходьбы до гипермаркета Глобус, Торгового парка 1, ТЦ Можайский, ФОК им. Ахмерова, рядом с домом магазин Пятерочка, бассейн Европейский, 5 детских садов, 4 школы, поликлиника, парк Южный, а также кафе, магазины, салоны красоты. Остановка в пяти минутах, транспорт без пересадок в любой район города, 15 минут до центра на автобусе.
Возможна ипотека!
Звоните и поехали смотреть!!!

Количество комнат 1
Общая площадь 43 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 14
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 11 м²
Отопление индивидуальное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 180 000

5 671 480

5 190 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от бульвар Гусева 57

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от бульвар Гусева 57 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ