
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 1/2 этаж


Продается уютная 3-х комнатная сталинка, в кирпичном доме, с индивидуальным отоплением. Все комнаты изолированные
17кв м, 11кв м, 11кв м, сан узел совмещен. Все окна ПВХ, заменены трубы и радиаторы, на полу линолеум, натяжные потолки во всех комнатах. В квартире имеется 2 больших высоких и сухих подпола, для хранения овощей и всякой мелочи. Развита инфраструктура рядом школа садик поликлиника магазины и река Волга.
Во дворе есть скамейки. Можно выйти на улицу и подышать свежим воздухом. В квартире очень приятный микроклимат. Летом прохладно, а зимой очень тепло. Квартира небольшая, - очень уютная, аккуратная и экономична в содержании. Возле дома всегда есть свободные парковочные места, вы можете смело приглашать гостей! Квартира на первом этаже это возможность контролировать гуляющего во дворе ребенка или приглядывать за припаркованным авто.
Возможна оплата маткапом.
Торг при осмотре, звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4635202.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от 2-я Боровая 7
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 2-я Боровая 7 с ценой ниже



3-комнатная квартира, вторичка, 74м², 3/3 этаж


